День воспитателя и всех дошкольных работников - 2021

27 сентября в детском саду по традиции прошло праздничное мероприятие, посвящённое всем работникам, которые трудятся в стенах нашего сада.
В самом начале торжества глава местного самоуправления г.о.г. Чкаловск Александр Геннадьевич Кудряшов, начальник управления образования Алексей Михайлович Кутейников и депутат совета депутатов Надежда Борисовна Лесовая поздравили всех сотрудников детского сада с этим профессиональным праздником, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях.
Продолжили праздничную программу дети подготовительных групп. Ребята пели песни, разыгрывали сценки, читали поздравительные стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные и красивые!
В конце мероприятия, главный специалист управления образования г.о.г. Чкаловск Светлана Алексеевна Лебедевп, также поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма и грамоты.

afpq73sa75uehLE.jpggVdAwPWsow96tU.jpgrHvxcg4HscEG3Y.jpgHxqKEEn5jrhducw.jpg8_YOVzS64etrdgOcJY.jpgd_An74yedhfcxbB_GZaog.jpg

Z7OyaW7p3KA.jpg