Наследники великого подвига - 2021

2 октября в парке Победы г. Чкаловск в 11.00 часов состоялась молодёжная патриотическая игра «Наследники Великого подвига», посвящённая подвигам героев Великой Отечественной войны.

Наш детский сад представляла команда из педагогов и родителей воспитанников: Екатерина Сергеевна Якимова, Анастасия Андреевна Костылева,​ Андрей Сергеевич Борисов, Александр Анатольевич Трутанов и​ Александр Владимирович Макарычев.
Каждый из участников команды проявил выносливость, выдержку и хорошие знания о том героическом времени!

Не смотря на то что команда получила грамоту за участие , мы уверенно можем сказать, что на многих этапах они были лучшими и однозначно в глазах своих болельщиков - победителями!!!

Спасибо родителям и педагогам​ за хорошую и сплоченную игру, а организаторам за предоставленную возможность быть участниками таких соревнований!!!

pEастиWzX-ap_J0.jpg

3_iG9nI07нщплFKj4.jpg

Tf6Sy243570-пh3vF4w.jpgazJuhtb5каоптсмKF7A.jpgPOPqG486гкеоарsIncQ.jpgtrOBR2ычпи81_5M.jpgdnbJP88886JQZHxQ.jpg

Z7OyaW7p3KA.jpg