Платных образовательных услуг не оказываем

Приказ от 30.12.20 N 440-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Приказ от 31.12.19 N 514-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Приказ от 24.12.2018 N 418-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программы дошкольного образования"