Платных образовательных услуг не оказываем

Приказ от 30.12.20 N 440-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Приказ от 31.12.19 N 514-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Приказ от 24.12.2018 N 418-п "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных казенных образовательных учреждениях городского округа город Чкаловск, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программы дошкольного образования"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №8 "Березка"