Страничка учителя-логопеда

201910fsvfdx19_181759.jpg"Усваивая родной язык, ребёнок усваивает не одни только слова ... но бесконечное множество понятий, воззрений на предметы, множество мыслей, чувств, художественных образов ... и усваивает легко и скоро, в два-три года, столько, что и половины того не может усвоить в двадцать лет прилежного и методического учения.

Таков этот великий народный педагог - родное слово!"

К.Д. Ушинский.

Учитель - логопед - Колупаева Екатерина Сергеевна

Образование:

2019 г - ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет", факультет педагогики и психологии, учитель - логопед (специалист)

2017 г - ФГБОУ ВО "Ивановский государственный  университет", факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования "Дошкольное образование" (специалист)

Курсы повышения квалификации:

- «Неговорящие дети раннего дошкольного возраста. Методика коррекционного воздействия. Приемы работы». Авторский семинар Нищевой Н.В. в объеме 16 часов, 2019 год.

- Обучение по программе «Направляемый диалог (ICDP RUSSIA) оптимизация детско-родительских отношений» в объеме 24 часов, 2019 год.

Мои достижения:

i1t61WnkgXb10.jpg